Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Pto Rondon

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Puerto Rondón, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pto Rondon?

Pto Rondon se encuentra en Puerto Rondón.

2

¿Cuáles son las redes de Pto Rondon?

Las redes sociales de Pto Rondon son facebook.com/46337446040226046.

3

¿Es recomendable Pto Rondon?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Pto Rondon?

El horario de Pto Rondon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Pto Rondon?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pto Rondon.

6

¿Cuáles son los precios de Pto Rondon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dolores ★★★★★

20/11/2022, 13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

13/11/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

11/11/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

08/11/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

19/10/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación