Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Puletalon.Colombia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 301 4004078?

El teléfono 301 4004078 pertenece a Puletalon.Colombia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Puletalon.Colombia?

Puletalon.Colombia tiene el número de teléfono 301 4004078 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Puletalon.Colombia?

Las redes sociales de Puletalon.Colombia son facebook.com/265220867377391.

4

¿Es recomendable Puletalon.Colombia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Puletalon.Colombia?

El horario de Puletalon.Colombia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Puletalon.Colombia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Puletalon.Colombia.

7

¿Cuáles son los precios de Puletalon.Colombia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Orestes ★★★★☆

11/11/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★☆

05/11/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

15/10/2022, 12:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

02/10/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

01/10/2022, 01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación