Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Punta Larga

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Bolívar, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Punta Larga?

Punta Larga se encuentra en Bolívar.

2

¿Es recomendable Punta Larga?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Punta Larga?

El horario de Punta Larga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Punta Larga?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Punta Larga.

5

¿Cuáles son los precios de Punta Larga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricio ★★★★☆

16/11/2022, 23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

09/11/2022, 01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

06/11/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

27/10/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación