Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Punto Grafico

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 68i 39f 19sur, 00000 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3115824687?

El teléfono 3115824687 pertenece a Punto Grafico.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Punto Grafico?

Punto Grafico tiene el número de teléfono 3115824687 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Punto Grafico?

Punto Grafico se encuentra en Carrera 68i 39f 19sur, 00000 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Punto Grafico?

La página web de Punto Grafico es puntografico.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Punto Grafico?

Las redes sociales de Punto Grafico son facebook.com/puntogprintOne.

6

¿Es recomendable Punto Grafico?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Punto Grafico?

Según nuestros registros Punto Grafico se dedica a Graphic Designer, Advertising Agency, Printing Service.

8

¿Cuál es el horario de Punto Grafico?

El horario de Punto Grafico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Punto Grafico?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Punto Grafico.

10

¿Cuáles son los precios de Punto Grafico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicomedes ★★★★★

04/11/2022, 19:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

12/10/2022, 00:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★☆

27/09/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

23/09/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

18/09/2022, 00:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación