Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Punto Mágico

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C.C. Ferrocarril Plaza. Carrera 18 # 12 - 79. Local 077., Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 320 3281002?

El teléfono 320 3281002 pertenece a Punto Mágico.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Punto Mágico?

Punto Mágico tiene el número de teléfono 320 3281002 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Punto Mágico?

Punto Mágico se encuentra en C.C. Ferrocarril Plaza. Carrera 18 # 12 - 79. Local 077., Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Punto Mágico?

Las redes sociales de Punto Mágico son facebook.com/197972070839835114.

5

¿Es recomendable Punto Mágico?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Punto Mágico?

Según nuestros registros Punto Mágico se dedica a Wine, Beer & Spirits Store.

7

¿Cuál es el horario de Punto Mágico?

El horario de Punto Mágico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Punto Mágico?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Punto Mágico.

9

¿Cuáles son los precios de Punto Mágico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ifigenia ★★★★★

05/11/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

02/10/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

17/09/2022, 19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

10/09/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

29/07/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★☆

17/07/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación