Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Pura Fruta

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 57 Tunja, Boyacá, 150003, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pura Fruta?

Pura Fruta se encuentra en Calle 57 Tunja, Boyacá, 150003.

2

¿Es recomendable Pura Fruta?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pura Fruta?

El horario de Pura Fruta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pura Fruta?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Pura Fruta.

5

¿Cuáles son los precios de Pura Fruta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ildefonso ★★★★☆

07/11/2022, 23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

03/11/2022, 22:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

31/10/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

29/10/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación