Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Récords Publicidad

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

calle 24 #05-32 B/Carmen, 7300 Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Récords Publicidad?

Récords Publicidad se encuentra en calle 24 #05-32 B/Carmen, 7300 Ibagué, Tolima.

2

¿Cuáles son las redes de Récords Publicidad?

Las redes sociales de Récords Publicidad son facebook.com/76912126661932379.

3

¿Es recomendable Récords Publicidad?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Récords Publicidad?

Según nuestros registros Récords Publicidad se dedica a Shopping & Retail.

5

¿Cuál es el horario de Récords Publicidad?

El horario de Récords Publicidad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Récords Publicidad?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Récords Publicidad.

7

¿Cuáles son los precios de Récords Publicidad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

19/06/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

17/06/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

12/04/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★☆

04/03/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación