Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

RED MONKEY PARRILLA &BAR

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

via potrerito, 57 Jamundí, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 573176055597?

El teléfono 573176055597 pertenece a RED MONKEY PARRILLA &BAR.

2

¿Cuál es el número de teléfono de RED MONKEY PARRILLA &BAR?

RED MONKEY PARRILLA &BAR tiene el número de teléfono 573176055597 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de RED MONKEY PARRILLA &BAR?

RED MONKEY PARRILLA &BAR se encuentra en via potrerito, 57 Jamundí.

4

¿Cuáles son las redes de RED MONKEY PARRILLA &BAR?

Las redes sociales de RED MONKEY PARRILLA &BAR son facebook.com/2581070547823265.

5

¿Es recomendable RED MONKEY PARRILLA &BAR?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de RED MONKEY PARRILLA &BAR?

El horario de RED MONKEY PARRILLA &BAR aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de RED MONKEY PARRILLA &BAR?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a RED MONKEY PARRILLA &BAR.

8

¿Cuáles son los precios de RED MONKEY PARRILLA &BAR?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★★

25/10/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

24/09/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★☆

16/09/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

12/09/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación