Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Restaurante Ariza

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 68 Bogotá, Distrito Capital, 111221, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Ariza?

Restaurante Ariza se encuentra en Carrera 68 Bogotá, Distrito Capital, 111221.

2

¿Es recomendable Restaurante Ariza?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante Ariza?

El horario de Restaurante Ariza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Ariza?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Ariza.

5

¿Cuáles son los precios de Restaurante Ariza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★★

19/11/2022, 13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

09/11/2022, 13:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★☆

30/09/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

25/09/2022, 20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

14/09/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación