Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Restaurante Donde Chipa

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 10 #1212, Villa de Leyva, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Donde Chipa?

Restaurante Donde Chipa se encuentra en Cra. 10 #1212, Villa de Leyva, Boyacá, Colombia.

2

¿Es recomendable Restaurante Donde Chipa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante Donde Chipa?

El horario de Restaurante Donde Chipa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Donde Chipa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Donde Chipa.

5

¿Cuáles son los precios de Restaurante Donde Chipa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gerardo ★★★★☆

20/10/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

04/09/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

14/05/2022, 12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

07/05/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación