Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Rica Proteína

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Autonorte #34-67, Bello, Antioquia, Bello, 055460 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573184335550?

El teléfono +573184335550 pertenece a Rica Proteína.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rica Proteína?

Rica Proteína tiene el número de teléfono +573184335550 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rica Proteína?

Rica Proteína se encuentra en Autonorte #34-67, Bello, Antioquia, Bello, 055460 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de Rica Proteína?

La página web de Rica Proteína es www.ricaproteina.com/lo.

5

¿Cuáles son las redes de Rica Proteína?

Las redes sociales de Rica Proteína son facebook.com/14064097728083548K.

6

¿Es recomendable Rica Proteína?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Rica Proteína?

Según nuestros registros Rica Proteína se dedica a Product/Service, Personal Trainer, Fitness Model.

8

¿Cuál es el horario de Rica Proteína?

El horario de Rica Proteína aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Rica Proteína?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Rica Proteína.

10

¿Cuáles son los precios de Rica Proteína?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonor ★★★★★

23/10/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

17/10/2022, 10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

09/10/2022, 19:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

06/10/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación