Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

RIPS DE COLOMBIA

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av (cr) 68 67 F 68 P 2, 111221 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573163569493?

El teléfono +573163569493 pertenece a RIPS DE COLOMBIA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de RIPS DE COLOMBIA?

RIPS DE COLOMBIA tiene el número de teléfono +573163569493 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de RIPS DE COLOMBIA?

RIPS DE COLOMBIA se encuentra en Av (cr) 68 67 F 68 P 2, 111221 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de RIPS DE COLOMBIA?

La página web de RIPS DE COLOMBIA es www.ripsdecolombia.com.

5

¿Cuáles son las redes de RIPS DE COLOMBIA?

Las redes sociales de RIPS DE COLOMBIA son facebook.com/196032081428252132.

6

¿Es recomendable RIPS DE COLOMBIA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es RIPS DE COLOMBIA?

Según nuestros registros RIPS DE COLOMBIA se dedica a Medical Equipment Supplier.

8

¿Cuál es el horario de RIPS DE COLOMBIA?

El horario de RIPS DE COLOMBIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de RIPS DE COLOMBIA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a RIPS DE COLOMBIA.

10

¿Cuáles son los precios de RIPS DE COLOMBIA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abdón ★★★★★

09/11/2022, 20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★☆

28/10/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

07/10/2022, 17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

02/10/2022, 19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación