Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Rivera Tapasco John Wilmar

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 16 5 56 Cali, Valle del Cauca, 760032, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(310)-4184296?

El teléfono +(57)-(310)-4184296 pertenece a Rivera Tapasco John Wilmar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rivera Tapasco John Wilmar?

Rivera Tapasco John Wilmar tiene el número de teléfono +(57)-(310)-4184296 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rivera Tapasco John Wilmar?

Rivera Tapasco John Wilmar se encuentra en Calle 16 5 56 Cali, Valle del Cauca, 760032.

4

¿Es recomendable Rivera Tapasco John Wilmar?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rivera Tapasco John Wilmar?

El horario de Rivera Tapasco John Wilmar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rivera Tapasco John Wilmar?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Rivera Tapasco John Wilmar.

7

¿Cuáles son los precios de Rivera Tapasco John Wilmar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jeremías ★★★★☆

16/10/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

13/10/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

26/09/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

25/09/2022, 02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

15/09/2022, 03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación