Salsabogo Dance Co
Información de contacto
Calle 138 N 56 A 29 Piso, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Salsabogo Dance Co?
Salsabogo Dance Co se encuentra en Calle 138 N 56 A 29 Piso, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia.
2
¿Es recomendable Salsabogo Dance Co?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Salsabogo Dance Co?
El horario de Salsabogo Dance Co aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Salsabogo Dance Co?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salsabogo Dance Co.
5
¿Cuáles son los precios de Salsabogo Dance Co?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
21/11/2022, 02:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/10/2022, 01:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
08/09/2022, 16:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/08/2022, 10:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita