Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Sanguchería Peruana

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 76 16 Bogotá, Distrito Capital, 110221, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Sanguchería Peruana?

Sanguchería Peruana se encuentra en Calle 76 16 Bogotá, Distrito Capital, 110221.

2

¿Es recomendable Sanguchería Peruana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Sanguchería Peruana?

El horario de Sanguchería Peruana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Sanguchería Peruana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sanguchería Peruana.

5

¿Cuáles son los precios de Sanguchería Peruana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gregorio ★★★★★

06/11/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

05/11/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

01/11/2022, 02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

18/10/2022, 04:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación