Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Servicios Buen Comer

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 65B 86 29 Medellín, Antioquia, 050036, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 2340902?

El teléfono +57 4 2340902 pertenece a Servicios Buen Comer.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Servicios Buen Comer?

Servicios Buen Comer tiene el número de teléfono +57 4 2340902 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Servicios Buen Comer?

Servicios Buen Comer se encuentra en Calle 65B 86 29 Medellín, Antioquia, 050036.

4

¿Es recomendable Servicios Buen Comer?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Servicios Buen Comer?

El horario de Servicios Buen Comer aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Servicios Buen Comer?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Servicios Buen Comer.

7

¿Cuáles son los precios de Servicios Buen Comer?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heraclio ★★★★★

22/10/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

24/09/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

29/08/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

27/08/2022, 13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

27/07/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación