Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

SPA LISSETH RODRIGUEZ

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Barranquilla, Atlantico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de SPA LISSETH RODRIGUEZ?

SPA LISSETH RODRIGUEZ se encuentra en Barranquilla, Atlantico, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de SPA LISSETH RODRIGUEZ?

La página web de SPA LISSETH RODRIGUEZ es www.amarillasinternet.com/spalissethrodriguezbarra...

3

¿Es recomendable SPA LISSETH RODRIGUEZ?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de SPA LISSETH RODRIGUEZ?

El horario de SPA LISSETH RODRIGUEZ aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de SPA LISSETH RODRIGUEZ?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a SPA LISSETH RODRIGUEZ.

6

¿Cuáles son los precios de SPA LISSETH RODRIGUEZ?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Velerio ★★★★☆

26/10/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

18/10/2022, 02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

20/09/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

30/08/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

14/08/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación