Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Supermercado El Bosque

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 25 #25-32, Floridablanca, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 6388768?

El teléfono +57 6388768 pertenece a Supermercado El Bosque.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Supermercado El Bosque?

Supermercado El Bosque tiene el número de teléfono +57 6388768 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Supermercado El Bosque?

Supermercado El Bosque se encuentra en Cra. 25 #25-32, Floridablanca, Santander, Colombia.

4

¿Es recomendable Supermercado El Bosque?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Supermercado El Bosque?

El horario de Supermercado El Bosque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Supermercado El Bosque?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Supermercado El Bosque.

7

¿Cuáles son los precios de Supermercado El Bosque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pascual ★★★★★

19/11/2022, 23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★☆

02/11/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★☆

15/09/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

13/09/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación