Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Surti Pollo J.B

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Santafé de Bogotá, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Surti Pollo J.B?

Surti Pollo J.B se encuentra en Santafé de Bogotá.

2

¿Es recomendable Surti Pollo J.B?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Surti Pollo J.B?

El horario de Surti Pollo J.B aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Surti Pollo J.B?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Surti Pollo J.B.

5

¿Cuáles son los precios de Surti Pollo J.B?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aitor ★★★★★

09/11/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

01/11/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

27/10/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

23/10/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación