Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Terra Constructores

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Chilacos, carrera 11 esquina, Bochica, Chía, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 317 6407951?

El teléfono +57 317 6407951 pertenece a Terra Constructores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Terra Constructores?

Terra Constructores tiene el número de teléfono +57 317 6407951 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Terra Constructores?

Terra Constructores se encuentra en Avenida Chilacos, carrera 11 esquina, Bochica, Chía, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Terra Constructores?

La página web de Terra Constructores es www.apartamentosterraforte.com.

5

¿Es recomendable Terra Constructores?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Terra Constructores?

El horario de Terra Constructores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Terra Constructores?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Terra Constructores.

8

¿Cuáles son los precios de Terra Constructores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacobo ★★★★☆

21/11/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

05/11/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

23/10/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★☆

11/10/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación