Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

The coast records

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

231020, Santa Cruz de Lorica, Cordoba, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573133408615?

El teléfono +573133408615 pertenece a The coast records.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The coast records?

The coast records tiene el número de teléfono +573133408615 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The coast records?

The coast records se encuentra en 231020, Santa Cruz de Lorica, Cordoba, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de The coast records?

Las redes sociales de The coast records son facebook.com/10028942505313934.

5

¿Es recomendable The coast records?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es The coast records?

Según nuestros registros The coast records se dedica a Music Production Studio.

7

¿Cuál es el horario de The coast records?

El horario de The coast records aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de The coast records?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a The coast records.

9

¿Cuáles son los precios de The coast records?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Yolanda ★★★★★

08/10/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

22/08/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★☆

09/08/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

08/07/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

26/06/2022, 11:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

25/06/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación