Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Thermobombas SAS

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

TV 79b # 84-03, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573224297894?

El teléfono +573224297894 pertenece a Thermobombas SAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Thermobombas SAS?

Thermobombas SAS tiene el número de teléfono +573224297894 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Thermobombas SAS?

Thermobombas SAS se encuentra en TV 79b # 84-03, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Thermobombas SAS?

La página web de Thermobombas SAS es thermobombas.com/#! /-bienvenidos.

5

¿Cuáles son las redes de Thermobombas SAS?

Las redes sociales de Thermobombas SAS son facebook.com/270199476832160103.

6

¿Es recomendable Thermobombas SAS?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Thermobombas SAS?

Según nuestros registros Thermobombas SAS se dedica a Tools/Equipment, Commercial & Industrial Equipment Supplier, Water Treatment Service.

8

¿Cuál es el horario de Thermobombas SAS?

El horario de Thermobombas SAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Thermobombas SAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Thermobombas SAS.

10

¿Cuáles son los precios de Thermobombas SAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mateo ★★★★☆

04/11/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★★

02/11/2022, 10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

21/10/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

13/10/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

03/10/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

26/09/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★☆

19/08/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación