Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Tienda Malaga

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Cl. 35a #7a5, Barranquilla, Atlántico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tienda Malaga?

Tienda Malaga se encuentra en Cl. 35a #7a5, Barranquilla, Atlántico, Colombia.

2

¿Es recomendable Tienda Malaga?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tienda Malaga?

El horario de Tienda Malaga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tienda Malaga?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tienda Malaga.

5

¿Cuáles son los precios de Tienda Malaga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

17/11/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

12/10/2022, 03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

05/10/2022, 15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

20/08/2022, 19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★☆

15/07/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

04/07/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación