Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

TIRO LIBRE

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

CARRERA 8#17-56, Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de TIRO LIBRE?

TIRO LIBRE se encuentra en CARRERA 8#17-56, Pereira, Risaralda.

2

¿Cuáles son las redes de TIRO LIBRE?

Las redes sociales de TIRO LIBRE son facebook.com/19610894387910420.

3

¿Es recomendable TIRO LIBRE?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de TIRO LIBRE?

El horario de TIRO LIBRE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de TIRO LIBRE?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a TIRO LIBRE.

6

¿Cuáles son los precios de TIRO LIBRE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilio ★★★★★

11/11/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

03/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

24/08/2022, 07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

22/08/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación