Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Training funtional

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

el rosal cundinamarca, Colombia, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3124356649?

El teléfono 3124356649 pertenece a Training funtional.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Training funtional?

Training funtional tiene el número de teléfono 3124356649 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Training funtional?

Training funtional se encuentra en el rosal cundinamarca, Colombia, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Training funtional?

Las redes sociales de Training funtional son facebook.com/27162826650329862.

5

¿Es recomendable Training funtional?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Training funtional?

El horario de Training funtional aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Training funtional?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Training funtional.

8

¿Cuáles son los precios de Training funtional?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★★

20/11/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

16/11/2022, 20:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★☆

24/10/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

09/09/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

27/07/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

21/06/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación