Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Tuátara Design Studio

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 12 # 140 - 35 Casa 17, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tuátara Design Studio?

Tuátara Design Studio se encuentra en Carrera 12 # 140 - 35 Casa 17, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia.

2

¿Es recomendable Tuátara Design Studio?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tuátara Design Studio?

El horario de Tuátara Design Studio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tuátara Design Studio?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tuátara Design Studio.

5

¿Cuáles son los precios de Tuátara Design Studio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Montserrat ★★★★★

15/11/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

29/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★☆

21/09/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

19/09/2022, 19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación