Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Universal De Latas Luj

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 27 64 54 Bogotá, Distrito Capital, 111221, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Universal De Latas Luj?

Universal De Latas Luj se encuentra en Carrera 27 64 54 Bogotá, Distrito Capital, 111221.

2

¿Es recomendable Universal De Latas Luj?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Universal De Latas Luj?

El horario de Universal De Latas Luj aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Universal De Latas Luj?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Universal De Latas Luj.

5

¿Cuáles son los precios de Universal De Latas Luj?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricio ★★★★☆

12/11/2022, 11:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

19/10/2022, 19:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

01/10/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★☆

12/08/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

06/08/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación