Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Ushin Restaurante

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 24A Bogotá, Distrito Capital, 111321, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ushin Restaurante?

Ushin Restaurante se encuentra en Calle 24A Bogotá, Distrito Capital, 111321.

2

¿Es recomendable Ushin Restaurante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ushin Restaurante?

El horario de Ushin Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ushin Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ushin Restaurante.

5

¿Cuáles son los precios de Ushin Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Albina ★★★★★

06/11/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

01/11/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

30/10/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

27/10/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación