Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Vida & Brillo Decoración

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 5 No. 17-08 Local 4, Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3251417?

El teléfono 3251417 pertenece a Vida & Brillo Decoración.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vida & Brillo Decoración?

Vida & Brillo Decoración tiene el número de teléfono 3251417 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vida & Brillo Decoración?

Vida & Brillo Decoración se encuentra en Carrera 5 No. 17-08 Local 4, Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Vida & Brillo Decoración?

Las redes sociales de Vida & Brillo Decoración son facebook.com/460801880601914281.

5

¿Es recomendable Vida & Brillo Decoración?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Vida & Brillo Decoración?

Según nuestros registros Vida & Brillo Decoración se dedica a Accessories.

7

¿Cuál es el horario de Vida & Brillo Decoración?

El horario de Vida & Brillo Decoración aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Vida & Brillo Decoración?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Vida & Brillo Decoración.

9

¿Cuáles son los precios de Vida & Brillo Decoración?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abel ★★★★☆

17/11/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

11/11/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

03/11/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

09/10/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación