Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Vital Caribe

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Magangué, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6888477?

El teléfono 6888477 pertenece a Vital Caribe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vital Caribe?

Vital Caribe tiene el número de teléfono 6888477 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vital Caribe?

Vital Caribe se encuentra en Magangué.

4

¿Cuáles son las redes de Vital Caribe?

Las redes sociales de Vital Caribe son facebook.com/24255190610679655.

5

¿Es recomendable Vital Caribe?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Vital Caribe?

El horario de Vital Caribe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Vital Caribe?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Vital Caribe.

8

¿Cuáles son los precios de Vital Caribe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celso ★★★★★

29/10/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

28/10/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

15/10/2022, 15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

03/10/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

01/10/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

16/09/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación