Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Vive Verde

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

CR 50 # 48 - 53 LC 9930 (Frente al Flamingo de Bolívar), Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (4) 2514559?

El teléfono (4) 2514559 pertenece a Vive Verde.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vive Verde?

Vive Verde tiene el número de teléfono (4) 2514559 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vive Verde?

Vive Verde se encuentra en CR 50 # 48 - 53 LC 9930 (Frente al Flamingo de Bolívar), Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Vive Verde?

Las redes sociales de Vive Verde son facebook.com/Vive-Verde-384828702307933.

5

¿Es recomendable Vive Verde?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Vive Verde?

El horario de Vive Verde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Vive Verde?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Vive Verde.

8

¿Cuáles son los precios de Vive Verde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★★

07/11/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

19/09/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

05/08/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

16/06/2022, 04:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

24/05/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación