Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Xtremo Total Superstor

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Entrada a La Calle 26 97 36 Cali, Valle del Cauca, 760044, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Xtremo Total Superstor?

Xtremo Total Superstor se encuentra en Entrada a La Calle 26 97 36 Cali, Valle del Cauca, 760044.

2

¿Es recomendable Xtremo Total Superstor?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Xtremo Total Superstor?

El horario de Xtremo Total Superstor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Xtremo Total Superstor?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Xtremo Total Superstor.

5

¿Cuáles son los precios de Xtremo Total Superstor?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dacio ★★★★★

30/10/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

21/10/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

19/07/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

14/07/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación