Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Zaret Boulevard

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Entrada a La Calle 26 1 07 Cali, Valle del Cauca, 760044, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Zaret Boulevard?

Zaret Boulevard se encuentra en Entrada a La Calle 26 1 07 Cali, Valle del Cauca, 760044.

2

¿Es recomendable Zaret Boulevard?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Zaret Boulevard?

El horario de Zaret Boulevard aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Zaret Boulevard?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Zaret Boulevard.

5

¿Cuáles son los precios de Zaret Boulevard?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abel ★★★★☆

18/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

17/11/2022, 19:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

16/11/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

15/11/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

13/11/2022, 22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación